مواعيد خمس جولات القادمة من البطولة الاحترافية المغربية انوي -القسم الأول

Screenshot 2021 02 09 14 01 28 76
9 فبراير 2021 - 2:06 م

أعلنت لجنة البرمجة التابعة للجامعة المغربية لكرة القدم، يوم أمس الإثنين، عن مواعيد مباريات الجولات الخمس القادمة، من البطولة الاحترافية المغربية انوي القسم الأول.

 

و تميزت الجولة السادسة من البطولة، بالكلاسيكو الذي سيجمع بين الوداد الرياضي مع الفتح الرباطي، و الرجاء الرياضي مع الجيش الملكي، فيما سيلتقي الغريمين، الفريق الأحمر و الفريق الأخضر في الجولة العاشرة من البطولة.

و جاءت المواعيد كالتالي:

الجولة السادسة:

السبت 13 فبراير 2021:

حسنية أكادير – المغرب التطواني (15:00)
اتحاد طنجة – واد زم (17:15)
الدفاع الحسني الجديدي – نهضة الزمامرة ( 19:30)

الأحد 14 فبراير 2021:

شباب المحمدية – مولودية وجدة (15:00)

أولمبيك آسفي – المغرب الفاسي (17:15)

يوسفية برشيد – نهضة بركان (19:30)

الثلاثاء 16 فبراير 2021:

الوداد الرياضي – الفتح الرياضي (19:30)

الأربعاء 17 فبراير 2021:

الجيش الملكي – الرجاء الرياضي (19:30)

الجولة السابعة:

الجمعة 19 فبراير 2021:

نهضة الزمامرة – الوداد الرياضي (15:00)

السبت 20 فبراير 2021:

المغرب التطواني – أولمبيك آسفي (15:00)
الفتح الرياضي – يوسفية برشيد (17:15)
مولودية وجدة – الجيش الملكي (19:30)

الأحد 21 فبراير 2021:

نهضة بركان – شباب المحمدية (15:00)
واد زم – الدفاع الحسني الجديدي(17:15)
المغرب الفاسي – حسنية أكادير (19:30)

الخميس 25 فبراير 2021:

الرجاء الرياضي – اتحاد طنجة (19:30)

الجولة الثامنة:

الجمعة 26 فبراير 2021:

الجيش الملكي – شباب المحمدية (17:15)
المغرب الفاسي – المغرب التطواني(19:30)

السبت 27 فبراير 2021:

حسنية أكادير – نهضة الزمامرة (15:00)
الوداد الرياضي – نهضة بركان (17:15)
يوسفية برشيد – واد زم(19:30)

الأحد 28 فبراير 2021:

أولمبيك آسفي – الفتح الرياضي (15:00)
اتحاد طنجة – مولودية وجدة (17:15)
الدفاع الحسني الجديدي – الرجاء الرياضي (19:30)

 

الجولة التاسعة:

السبت 6 مارس 2021:

نهضة بركان – الجيش الملكي (17:15)

الرجاء الرياضي – يوسفية برشيد (19:30)

الخميس 11 مارس 2021:

المغرب التطواني – الوداد الرياضي(19:30)

السبت 13 مارس 2021:

نهضة الزمامرة – أولمبيك آسفي (17:15)
الفتح الرياضي – حسنية أكادير (19:30)

الأحد 14 مارس 2021:

مولودية وجدة – الدفاع الحسني الجديدي(15:00)
شباب المحمدية – اتحاد طنجة(17:15)
واد زم – المغرب الفاسي (19:30)

الجولة العاشرة:

الأحد 21 مارس 2021:

أولمبيك آسفي – نهضة بركان (15:00)
الوداد الرياضي – الرجاء الرياضي(17:00)

السبت 3 أبريل 2021:

الدفاع الحسني الجديدي – شباب المحمدية(15:00)
اتحاد طنجة – الجيش الملكي(17:15)
المغرب التطواني – نهضة الزمامرة(19:30)

الأحد 4 أبريل 2021:

المغرب الفاسي – الفتح الرياضي (15:00)
حسنية أكادير – واد زم(17:15)
يوسفية برشيد – مولودية وجدة (19:30)

 
مشاركة فيسبوك تويتر واتساب
تعليقات الزوار ( 0 )

اترك تعليقاً

1000 / 1000 (عدد الأحرف المتبقية) .